Дональд Трамп о информационном франчайзинге – сетевом бизнесе!!!

… однажды у известного мультимиллиардера Дональда Трампа на семинаре спросили: “А если бы вы сегодня начали бизнес с нуля, чем бы вы занялись?”

Подумав, прагматичный Трамп ответил: “Я бы выбрал начинающую, молодую перспективную сетевую МЛМ компанию и стартовал бы дистрибьютером”.

В зале раздался хохот, типа: что за чушь он порет. Трамп ответил на этот смех очень серьезно: “Поэтому вы сидите в этом зале, а я стою на этой сцене”.

“Мой совет относительно сетевого маркетинга будет таким – проводите свое собственное исследование и вложите в ваш товар все, что у вас есть. Подлинный энтузиазм тяжело остановить и фортуна будет на вашей стороне”.

Когда-то я был классическим бизнесменом, считал МЛМ бизнес чем-то очень плохим, нечестным, жульническим и мерзким. Но, когда волей случая, я познакомился с этим бизнесом можете смеяться надо мной, но я, как профессионал с многолетним стажем утверждаю, круче, эффективнее, прибыльнее бизнеса нет.

Вот почему моя старшая дочь Кристина, закончив в Европе самый крутой элитный колледж, задав мне вопрос: “Папа, я хочу работать на себя, с чего мне начать?” – получила однозначный ответ: “С МЛМ компании”.

Если ты мне веришь, иди в компанию прямых продаж , подписывай контракт и начинай бизнес с нуля. Вот почему, когда младшая моя дочь школьница Елизавета, спросив меня совета, как ей провести лето, получила честный, добрый и самый полезный совет: “Дорогая Елизавета, если ты будешь в МакДональдсе все лето мыть посуду, я буду самым счастливым отцом на свете, но если ты займешься прямыми продажами, я буду в 10 раз счастливее”.

Поймите, дорогие друзья, прямые продажи – это когда идет настоящее единоборство характеров, интеллекта, силы духа с потенциальным клиентом, это лучшая школа ораторского искусства и позитивной ментальности. Если вы не будете успешным в сетевой компании или компании прямых продаж, то я очень сомневаюсь в вашей бизнес проф. пригодности!)

Дональд Трамп — новоизбранный президент США, миллиардер о сетевом бизнесе:)

Залишити відгук