Руководство компании BMW Brilliance посетило корпорацию «Tiens»

27 июля 2016 года вице-президент по маркетингу компании BMW Brilliance г-н Йохен Голлер (Jochen Goller), заместитель управляющего северного района г-н Шао Бинь, старший руководитель по продажам компании и работе с крупными клиентами г-н Хуан Синькуан и другие руководители посетили корпорацию «Тяньши». В рамках визита для «Тяньши» провели эксклюзивный тест-драйв последней модели автомобиля BMW.
Председатель правления «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань, член правления г-н Ли Цзунминь и другие руководители корпорации оказали теплый прием высшему руководству компании BMW Brilliance. Стороны обсудили дружественные отношения в сотрудничестве, рассмотрели возможности сотрудничества и развития в будущем.

Вице-президент по маркетингу компании BMW Brilliance г-н Йохен Голлер заявил, что их компания дорожит сотрудничеством с корпорацией «Тяньши». Они считают «Тяньши» своим основным стратегическим партнером и надежным другом. Вице-президент выразил искреннюю благодарность корпорации «Тяньши» за всемерную поддержку марки BMW. В мае 2008 года компания «Тяньши» совершила единоразовую покупку 58 автомобилей 7 серии, что вызвало огромный резонанс в деловых кругах. В течение последних лет компании осуществляли тесное двустороннее сотрудничество. По приглашению в качестве гостя Олимпиады она посетила Головной офис BMW. Эксклюзивный тест-драйв и участие в специальных мероприятиях способствовали укреплению понимания и дружбы между сторонами.
Надеемся, что в будущем BMW в Китае и компания «Тяньши» будут углублять сотрудничество. BMW предоставит «Тяньши» всестороннее высококачественное обслуживание, она готова создавать блестящее будущее вместе с тяньшистами.
В этот раз компания BMW Brilliance подготовила специальные мероприятия по эксклюзивному тест-драйву обновленной BMW 7 серии, BMW Х1 и i8, а также пригласила председателя правления корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня и члена правления корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзунминя в качестве почетных гостей принять участие в торжественном мероприятии в Мюнхене, посвященном 100-летнему юбилею компании BMW.

Председатель правления г-н Ли Цзиньюань подчеркнул, что BMW идеальна для героев. Компания «Тяньши» уже давно ведет тесное сотрудничество с компанией BMW, начиная с первой ежегодной конференции, прошедшей в 2000 году в Москве.
Корпорация «Тяньши» всегда выдает почетные вознаграждения «Престижный автомобиль» марки BMW своим выдающимся бизнес-партнерам. Председатель правления г-н Ли Цзиньюань вкратце рассказал гостям о стратегии корпорации «Один бизнес, два крыла» и подчеркнул, что «Тяньши» активно реализует государственную стратегию развития «Один пояс, один путь», продвигает Индустрию великого здоровья в мире, стимулирует международное экономическое сотрудничество и культурно-технологический обмен. Также «Тяньши» развивает индустрию здоровья, а в будущем планирует еще больше укреплять сотрудничество с ведущими предприятиями и организациями, включая BMW. «Тяньши» интегрирует международное инновационное развитие, возводит всемирную бизнес-платформу.
Председатель правления продемонстрировал гостям видеоролик об университете «Тяньши», рассказал об этапе его строительства. Стороны рассмотрели возможность дальнейшего сотрудничество компании BMW и университета «Тяньши».

Руководство компании BMW Brilliance посетило Международный парк индустрии здоровья «Тяньши», Университет «Тяньши» и другие объекты. Делегация выразила поддержку в вопросе развития всемирной Индустрии великого здоровья, а также уверенность в блестящем результате, дала высокую оценку развития Университета «Тяньши», подготовке высокоинновационных многопрофильных кадров, способных работать на международном рынке, обладающих знанием межкультурной коммуникации.
Высшее руководство BMW Brilliance выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Залишити відгук